Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Garantías: Azul
Marca: Chevrolet
Mostrando 12 de 12 resultados.

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

Lote 14

$349,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 14
imagen principal de la unidad

$349,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Lote 46

$40,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 46
imagen principal de la unidad

$40,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Aveo 2014 4p LS L4/1.6 Aut

ID:39637

Lote 51

$73,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 51
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$87,000.00

$73,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2014 4p LS L4/1.6 Aut

ID:39637

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

Lote 58

$101,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 58
imagen principal de la unidad

$101,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Matiz 2015 5p LS L4/1.0 Man A/A

ID:44965

Lote 66

$32,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 66
imagen principal de la unidad

$32,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Matiz 2015 5p LS L4/1.0 Man A/A

ID:44965

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

Lote 152

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 152
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Aveo 2018 4p LT L4/1.5 Man Línea Nueva

ID:40409

Lote 155

$108,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 155
imagen principal de la unidad

$108,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2018 4p LT L4/1.5 Man Línea Nueva

ID:40409

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Sonic 2017 4p LS L4/1.6 Man Línea Nueva

ID:41930

Lote 170

$97,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 170
imagen principal de la unidad

$97,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Sonic 2017 4p LS L4/1.6 Man Línea Nueva

ID:41930

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Lote 197

$238,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 197
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$292,000.00

$238,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Matiz 2013 5p LS L4/1.0 Man A/A

ID:44966

Lote 200

$27,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 200
imagen principal de la unidad

$27,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Matiz 2013 5p LS L4/1.0 Man A/A

ID:44966

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Suburban 1998 5p Cheyenne Tela Aut A/A

ID:39078

Lote 203

$69,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 203
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$78,000.00

$69,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Suburban 1998 5p Cheyenne Tela Aut A/A

ID:39078

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Suburban 2016 5p LT V8/5.3 Aut Piel 2da/Cubo

ID:41890

Lote 206

$243,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 206
imagen principal de la unidad

$243,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Suburban 2016 5p LT V8/5.3 Aut Piel 2da/Cubo

ID:41890

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote