3 septiembre 2026 11:30
Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural
ID:26602
Lote 24
$349,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
SIN RESERVA
Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural
ID:26602
Sin financiamiento
Fiat Uno 2018 5p Way L4/1.4 Man
ID:44696
Lote 53
$66,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
$66,000.00
SIN RESERVA
Fiat Uno 2018 5p Way L4/1.4 Man
ID:44696
Financiamiento con:
MG MG5 2024 4p Excite L4/1.5 CVT
ID:43743
Lote 77
$130,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
$130,000.00
SIN RESERVA
MG MG5 2024 4p Excite L4/1.5 CVT
ID:43743
Financiamiento con:
4 septiembre 2026 11:30
Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT
ID:45540
Lote 29
$139,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
$139,000.00
SIN RESERVA
Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT
ID:45540
Financiamiento con:
Volkswagen Jetta 2025 4p Sportline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva
ID:45231
Lote 88
$275,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
$275,000.00
SIN RESERVA
Volkswagen Jetta 2025 4p Sportline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva
ID:45231
Financiamiento con:
Seat Ibiza 2025 5p Style L4/1.6 Man
ID:45335
Lote 133
$175,000.00
Precio de Salida
SIN RESERVA
$175,000.00
SIN RESERVA
Seat Ibiza 2025 5p Style L4/1.6 Man
ID:45335
Financiamiento con:
5 septiembre 2026 11:30
Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa