Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
REGISTRATE PARA LA SUBASTA
Garantías: Azul

$400

$4,183,000

Mostrando 48 de 262 resultados.
Lo mas reciente

Volkswagen Jetta 2025 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45050

Lote 1

$255,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 1
imagen principal de la unidad

$255,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Jetta 2025 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45050

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Lote 2

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 2
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Lincoln MKC 2018 5p Reverse L4/2.3/T Aut

ID:42661

Lote 3

$225,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 3
imagen principal de la unidad

$225,000.00

SIN RESERVA

Lincoln MKC 2018 5p Reverse L4/2.3/T Aut

ID:42661

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45067

Lote 4

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 4
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45067

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

Lote 5

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 5
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:32676

Lote 6

$29,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 6
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$150,000.00

$29,000.00

SIN RESERVA

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:32676

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Audi Q3 2024 5p 40 Select L4/2.0/T S-Tronic Quattro

ID:45083

Lote 7

$423,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 7
imagen principal de la unidad

$423,000.00

SIN RESERVA

Audi Q3 2024 5p 40 Select L4/2.0/T S-Tronic Quattro

ID:45083

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Nissan Urvan 2022 4p L4/2.5 Man 12/Pas Paq. Seg.

ID:44384

Lote 8

$339,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
Lote: 8
imagen principal de la unidad

$339,000.00

SIN RESERVA

Nissan Urvan 2022 4p L4/2.5 Man 12/Pas Paq. Seg.

ID:44384

SerAgencia

Sin financiamiento

Ver Lote

Camión Freightliner FL2528R 2019 2p Motor MB 6S20

ID:43178

Lote 9

$299,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 9
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$389,000.00

$299,000.00

SIN RESERVA

Camión Freightliner FL2528R 2019 2p Motor MB 6S20

ID:43178

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Polo 2024 5p Track L4/1.6 Man Línea Nueva

ID:45046

Lote 10

$149,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 10
imagen principal de la unidad

$149,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Polo 2024 5p Track L4/1.6 Man Línea Nueva

ID:45046

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

BMW X5 2023 5p 45e xDrive PHEV X Line L6/3.0/T Aut

ID:41143

Lote 11

$689,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 11
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$749,000.00

$689,000.00

SIN RESERVA

BMW X5 2023 5p 45e xDrive PHEV X Line L6/3.0/T Aut

ID:41143

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Lote 12

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 12
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Taos 2026 5p Highline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45292

Lote 13

$370,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 13
imagen principal de la unidad

$370,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Taos 2026 5p Highline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45292

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

Lote 14

$349,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 14
imagen principal de la unidad

$349,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:36114

Lote 15

$79,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 15
imagen principal de la unidad

$79,000.00

SIN RESERVA

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:36114

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:44872

Lote 16

$229,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 16
imagen principal de la unidad

$229,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:44872

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

Lote 17

$169,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 17
imagen principal de la unidad

$169,000.00

SIN RESERVA

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Peugeot Partner Maxi 2018 5p L4/1.6/T Diesel Man

ID:41921

Lote 18

$93,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 18
imagen principal de la unidad

$93,000.00

SIN RESERVA

Peugeot Partner Maxi 2018 5p L4/1.6/T Diesel Man

ID:41921

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Seat Ibiza 2024 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45004

Lote 19

$159,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 19
imagen principal de la unidad

$159,000.00

SIN RESERVA

Seat Ibiza 2024 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45004

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Jeep Grand Cherokee 2018 5p Laredo V6/3.6 Aut

ID:27542

Lote 20

$209,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 20
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$239,000.00

$209,000.00

SIN RESERVA

Jeep Grand Cherokee 2018 5p Laredo V6/3.6 Aut

ID:27542

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Crafter 2022 2p Chasis L4/2.0/T TDI 3.5 Ton MWB A/A

ID:43500

Lote 21

$230,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 21
imagen principal de la unidad

$230,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Crafter 2022 2p Chasis L4/2.0/T TDI 3.5 Ton MWB A/A

ID:43500

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Tiguan 2024 5p R-Line L4/2.0/T DSG

ID:45276

Lote 22

$399,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 22
imagen principal de la unidad

$399,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Tiguan 2024 5p R-Line L4/2.0/T DSG

ID:45276

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Highlander 2022 5p Limited Panoramic Roof V6/3.5 Aut

ID:43615

Lote 23

$419,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 23
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$459,000.00

$419,000.00

SIN RESERVA

Toyota Highlander 2022 5p Limited Panoramic Roof V6/3.5 Aut

ID:43615

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Maserati Quattroporte 2019 4p GTS V6/3.8/T Aut AWD

ID:41117

Lote 24

$899,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 24
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$990,000.00

$899,000.00

SIN RESERVA

Maserati Quattroporte 2019 4p GTS V6/3.8/T Aut AWD

ID:41117

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45317

Lote 25

$210,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 25
imagen principal de la unidad

$210,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45317

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volvo XC40 2023 5p Recharge Ultimate Dark PHEV T5 L3/1.5/T Aut

ID:42888

Lote 26

$459,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 26
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$459,000.00

SIN RESERVA

Volvo XC40 2023 5p Recharge Ultimate Dark PHEV T5 L3/1.5/T Aut

ID:42888

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Honda HR-V 2019 5p Touring L4/1.8 CVT

ID:41206

Lote 27

$200,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 27
imagen principal de la unidad

$200,000.00

SIN RESERVA

Honda HR-V 2019 5p Touring L4/1.8 CVT

ID:41206

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Taigun 2024 5p Trendline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45228

Lote 28

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 28
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Taigun 2024 5p Trendline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45228

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Highlander 2020 5p Limited Panoramic Roof V6/3.5 ECT-i Línea Nueva

ID:44272

Lote 29

$359,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 29
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$379,000.00

$359,000.00

SIN RESERVA

Toyota Highlander 2020 5p Limited Panoramic Roof V6/3.5 ECT-i Línea Nueva

ID:44272

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Jeep Grand Cherokee 2025 5p Limited L 4x2 V6/3.6 Aut Quemacocos

ID:45386

Lote 30

$902,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 30
imagen principal de la unidad

$902,000.00

SIN RESERVA

Jeep Grand Cherokee 2025 5p Limited L 4x2 V6/3.6 Aut Quemacocos

ID:45386

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45328

Lote 31

$165,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 31
imagen principal de la unidad

$165,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45328

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Teramont 2021 5p Highline V6/3.6 Aut

ID:41124

Lote 32

$439,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 32
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$439,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Teramont 2021 5p Highline V6/3.6 Aut

ID:41124

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2022 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:44724

Lote 33

$142,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 33
imagen principal de la unidad

$142,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2022 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:44724

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat León 2019 5p Cupra L4/2.0/T DSG

ID:45227

Lote 34

$129,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 34
imagen principal de la unidad

$129,000.00

SIN RESERVA

Seat León 2019 5p Cupra L4/2.0/T DSG

ID:45227

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

Lote 35

$379,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 35
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$409,000.00

$379,000.00

SIN RESERVA

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Honda Odyssey 2025 5p Touring V6/3.5 Aut

ID:45358

Lote 36

$704,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 36
imagen principal de la unidad

$704,000.00

SIN RESERVA

Honda Odyssey 2025 5p Touring V6/3.5 Aut

ID:45358

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

Lote 37

$141,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 37
imagen principal de la unidad

$141,000.00

SIN RESERVA

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Kia Sorento 2022 5p EX Pack L4/2.5 DCT

ID:45535

Lote 38

$299,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 38
imagen principal de la unidad

$299,000.00

SIN RESERVA

Kia Sorento 2022 5p EX Pack L4/2.5 DCT

ID:45535

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Nissan Kicks 2017 5p Advance L4/1.6 CVT

ID:41873

Lote 39

$145,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 39
imagen principal de la unidad

$145,000.00

SIN RESERVA

Nissan Kicks 2017 5p Advance L4/1.6 CVT

ID:41873

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Tiguan 2024 5p R-Line L4/2.0/T DSG

ID:45270

Lote 40

$373,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 40
imagen principal de la unidad

$373,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Tiguan 2024 5p R-Line L4/2.0/T DSG

ID:45270

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

Lote 41

$259,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 41
imagen principal de la unidad

$259,000.00

SIN RESERVA

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Ford Ranger 2017 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man Línea Nueva

ID:45243

Lote 42

$50,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 42
imagen principal de la unidad

$50,000.00

SIN RESERVA

Ford Ranger 2017 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man Línea Nueva

ID:45243

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45323

Lote 43

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 43
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45323

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Ford Territory 2023 5p Trend L4/1.8 Ecoboost Aut

ID:44813

Lote 44

$269,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 44
imagen principal de la unidad

$269,000.00

SIN RESERVA

Ford Territory 2023 5p Trend L4/1.8 Ecoboost Aut

ID:44813

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Corolla 2017 4p LE L4/1.8 CVT Línea Nueva

ID:42221

Lote 45

$110,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 45
imagen principal de la unidad

$110,000.00

SIN RESERVA

Toyota Corolla 2017 4p LE L4/1.8 CVT Línea Nueva

ID:42221

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Lote 46

$59,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 46
imagen principal de la unidad

$59,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Kia Sorento 2021 5p LX L4/2.5 GDI Aut Línea Nueva

ID:45536

Lote 47

$249,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 47
imagen principal de la unidad

$249,000.00

SIN RESERVA

Kia Sorento 2021 5p LX L4/2.5 GDI Aut Línea Nueva

ID:45536

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Nissan Urvan 2015 4p Amplia L4/2.5 Man 15 Pas Paq. Seg.

ID:45246

Lote 48

$81,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 48
imagen principal de la unidad

$81,000.00

SIN RESERVA

Nissan Urvan 2015 4p Amplia L4/2.5 Man 15 Pas Paq. Seg.

ID:45246

Sin financiamiento

Ver Lote