Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
REGISTRATE PARA LA SUBASTA
Garantías: Azul
Marca: Mazda
Mostrando 2 de 2 resultados.

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

Lote 5

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 5
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Mazda CX-3 2022 5p i L4/2.0 Skyactiv-Drive

ID:44797

Lote 53

$209,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 53
imagen principal de la unidad

$209,000.00

SIN RESERVA

Mazda CX-3 2022 5p i L4/2.0 Skyactiv-Drive

ID:44797

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote