Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Garantías: Azul
Marca: Chevrolet
Modelos: 2023
Mostrando 3 de 3 resultados.
Lo mas reciente

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

Lote 58

$101,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 58
imagen principal de la unidad

$101,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

Lote 152

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 152
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Lote 197

$238,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 197
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$292,000.00

$238,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote