Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Modelos: 2023
Tipo: Pick Up
Mostrando 4 de 4 resultados.
Lo mas reciente

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

Lote 41

$259,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 41
imagen principal de la unidad

$259,000.00

SIN RESERVA

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45193

Lote 76

$110,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 76
imagen principal de la unidad

$110,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45193

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Lote 197

$238,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 197
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$292,000.00

$238,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45191

Lote 217

$108,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 217
imagen principal de la unidad

$108,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45191

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote