Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Tipo: Pick Up
Mostrando 12 de 12 resultados.

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

Lote 14

$349,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 14
imagen principal de la unidad

$349,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2022 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:44724

Lote 33

$142,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 33
imagen principal de la unidad

$142,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2022 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:44724

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

Lote 35

$379,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 35
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$409,000.00

$379,000.00

SIN RESERVA

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

Lote 41

$259,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 41
imagen principal de la unidad

$259,000.00

SIN RESERVA

Mitsubishi L200 2023 4p GLX Doble Cabina L4/2.4/T Diesel Man 4X4

ID:45537

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Ford Ranger 2017 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man Línea Nueva

ID:45243

Lote 42

$50,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 42
imagen principal de la unidad

$50,000.00

SIN RESERVA

Ford Ranger 2017 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man Línea Nueva

ID:45243

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

RAM 1500 2017 4p SLT Crew Cab V6/3.6 Aut 4x4 Trabajo

ID:44235

Lote 63

$193,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 63
imagen principal de la unidad

$193,000.00

SIN RESERVA

RAM 1500 2017 4p SLT Crew Cab V6/3.6 Aut 4x4 Trabajo

ID:44235

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45193

Lote 76

$125,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 76
imagen principal de la unidad

$125,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45193

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2024 2p Robust L4/1.6 Man A/A Línea Nueva

ID:45144

Lote 103

$150,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 103
imagen principal de la unidad

$150,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2024 2p Robust L4/1.6 Man A/A Línea Nueva

ID:45144

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Ford Ranger 2006 2p L4/2.3 XL A/A

ID:45241

Lote 113

$36,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 113
imagen principal de la unidad

$36,000.00

SIN RESERVA

Ford Ranger 2006 2p L4/2.3 XL A/A

ID:45241

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Ford Ranger 2016 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man B/A

ID:45247

Lote 137

$54,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 137
imagen principal de la unidad

$54,000.00

SIN RESERVA

Ford Ranger 2016 4p XL Doble Cabina L4/2.5 Man B/A

ID:45247

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Lote 197

$238,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 197
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$292,000.00

$238,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45191

Lote 217

$108,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 217
imagen principal de la unidad

$108,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2023 2p Robust L4/1.6 Man A/A

ID:45191

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote