Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Tipo: Camión
Mostrando 12 de 12 resultados.

Camión Freightliner FL2528R 2019 2p Motor MB 6S20

ID:43178

Lote 9

$299,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 9
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$389,000.00

$299,000.00

SIN RESERVA

Camión Freightliner FL2528R 2019 2p Motor MB 6S20

ID:43178

Sin financiamiento

Ver Lote

Ford F-350 2004 2p XLT V8/5.4 Man

ID:42850

Lote 60

$7,500.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 60
imagen principal de la unidad

$7,500.00

SIN RESERVA

Ford F-350 2004 2p XLT V8/5.4 Man

ID:42850

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Ford F-450 2015 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45234

Lote 62

$79,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 62
imagen principal de la unidad

$79,000.00

SIN RESERVA

Ford F-450 2015 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45234

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Freightliner FL360 2021 2p Chasis Cabina con Motor 4P10-KAT4

ID:45244

Lote 65

$153,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 65
imagen principal de la unidad

$153,000.00

SIN RESERVA

Freightliner FL360 2021 2p Chasis Cabina con Motor 4P10-KAT4

ID:45244

Sin financiamiento

Ver Lote

Camión Freightliner FL2528R 2020 2p Motor MB 6S20

ID:43457

Lote 69

$399,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 69
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$399,000.00

SIN RESERVA

Camión Freightliner FL2528R 2020 2p Motor MB 6S20

ID:43457

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Ford F-450 2015 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45236

Lote 71

$104,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 71
imagen principal de la unidad

$104,000.00

SIN RESERVA

Ford F-450 2015 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45236

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Ford F-450 2018 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45233

Lote 128

$99,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 128
imagen principal de la unidad

$99,000.00

SIN RESERVA

Ford F-450 2018 2p XL V8/6.7/T Diesel Aut

ID:45233

Sin financiamiento

Ver Lote

International Citystar 4 2023 2p con Motor Cummins ISF L4/3.8 Man

ID:43438

Lote 209

$289,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 209
imagen principal de la unidad

$289,000.00

SIN RESERVA

International Citystar 4 2023 2p con Motor Cummins ISF L4/3.8 Man

ID:43438

Sin financiamiento

Ver Lote

Ford F-450 2005 2p Super Duty Diesel V8/6.0 Man

ID:41585

Lote 212

$9,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 212
imagen principal de la unidad

$9,000.00

SIN RESERVA

Ford F-450 2005 2p Super Duty Diesel V8/6.0 Man

ID:41585

Sin financiamiento

Ver Lote

Freightliner Cascadia 2021 2p con Motor Detroit DD13 12.8L Man

ID:42744

Lote 227

$840,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 227
imagen principal de la unidad

$840,000.00

SIN RESERVA

Freightliner Cascadia 2021 2p con Motor Detroit DD13 12.8L Man

ID:42744

Sin financiamiento

Ver Lote

Camión Freightliner FL2528R 2020 2p Motor MB 6S20

ID:43315

Lote 236

$399,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 236
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$399,000.00

SIN RESERVA

Camión Freightliner FL2528R 2020 2p Motor MB 6S20

ID:43315

Sin financiamiento

Ver Lote

Volkswagen Crafter 2023 2p Chasis L4/2.0/TDI Man 5.0/Ton LWB A/A

ID:44566

Lote 241

$442,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 241
imagen principal de la unidad

$442,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Crafter 2023 2p Chasis L4/2.0/TDI Man 5.0/Ton LWB A/A

ID:44566

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote