Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Ubicación: TES CDMX
Tipo: Pick Up
Mostrando 5 de 5 resultados.

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

Lote 14

$349,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 14
imagen principal de la unidad

$349,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Colorado 2022 4p LT Doble Cabina V6/3.6 Aut 4X4

ID:44791

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

Lote 35

$379,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 35
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$409,000.00

$379,000.00

SIN RESERVA

Toyota Hilux 2022 4p Doble Cabina Diesel L4/2.8/T Aut 4X4

ID:42001

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

RAM 1500 2017 4p SLT Crew Cab V6/3.6 Aut 4x4 Trabajo

ID:44235

Lote 63

$193,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 63
imagen principal de la unidad

$193,000.00

SIN RESERVA

RAM 1500 2017 4p SLT Crew Cab V6/3.6 Aut 4x4 Trabajo

ID:44235

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Saveiro 2024 2p Robust L4/1.6 Man A/A Línea Nueva

ID:45144

Lote 103

$150,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 103
imagen principal de la unidad

$150,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Saveiro 2024 2p Robust L4/1.6 Man A/A Línea Nueva

ID:45144

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Lote 197

$238,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 197
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$292,000.00

$238,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet S10 Max 2023 4p Crew Cab L4/2.0/T Man 4x4

ID:40234

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote