Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Ubicación: TES CDMX
Tipo: Eléctrico
Mostrando 5 de 5 resultados.

Tesla Modelo 3 2026 4p Estándar EV 60 kWh

ID:43870

Lote 80

$735,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 80
imagen principal de la unidad

$735,000.00

SIN RESERVA

Tesla Modelo 3 2026 4p Estándar EV 60 kWh

ID:43870

ComoNuevo
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Tesla Modelo Y 2025 5p 60 kWh Aut Línea Nueva

ID:43504

Lote 86

$791,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 86
imagen principal de la unidad

$791,000.00

SIN RESERVA

Tesla Modelo Y 2025 5p 60 kWh Aut Línea Nueva

ID:43504

ComoNuevo
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Tesla Modelo Y 2022 5p Autonomía Mayor

ID:41420

Lote 95

$389,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 95
imagen principal de la unidad

$389,000.00

SIN RESERVA

Tesla Modelo Y 2022 5p Autonomía Mayor

ID:41420

Sin financiamiento

Ver Lote

Audi Q6 2025 5p Advance e-tron EV 94. kWh

ID:44117

Lote 166

$905,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 166
imagen principal de la unidad

$905,000.00

SIN RESERVA

Audi Q6 2025 5p Advance e-tron EV 94. kWh

ID:44117

ComoNuevo
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Audi E-Tron 2021 5p Sportback S Line Quattro Aut

ID:44972

Lote 184

$559,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 184
imagen principal de la unidad

$559,000.00

SIN RESERVA

Audi E-Tron 2021 5p Sportback S Line Quattro Aut

ID:44972

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote