Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Ubicación: TES CDMX
Tipo: Auto

$40,000

$899,000

Mostrando 48 de 60 resultados.
Lo mas reciente

Volkswagen Jetta 2025 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45050

Lote 1

$255,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 1
imagen principal de la unidad

$255,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Jetta 2025 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45050

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Lote 2

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 2
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45067

Lote 4

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 4
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45067

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

Lote 5

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 5
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Lote 12

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 12
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

Lote 17

$169,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 17
imagen principal de la unidad

$169,000.00

SIN RESERVA

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Maserati Quattroporte 2019 4p GTS V6/3.8/T Aut AWD

ID:41117

Lote 24

$899,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 24
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$990,000.00

$899,000.00

SIN RESERVA

Maserati Quattroporte 2019 4p GTS V6/3.8/T Aut AWD

ID:41117

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45328

Lote 31

$165,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 31
imagen principal de la unidad

$165,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45328

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat León 2019 5p Cupra L4/2.0/T DSG

ID:45227

Lote 34

$129,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 34
imagen principal de la unidad

$129,000.00

SIN RESERVA

Seat León 2019 5p Cupra L4/2.0/T DSG

ID:45227

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

Lote 37

$141,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 37
imagen principal de la unidad

$141,000.00

SIN RESERVA

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45323

Lote 43

$192,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 43
imagen principal de la unidad

$192,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45323

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Toyota Corolla 2017 4p LE L4/1.8 CVT Línea Nueva

ID:42221

Lote 45

$110,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 45
imagen principal de la unidad

$110,000.00

SIN RESERVA

Toyota Corolla 2017 4p LE L4/1.8 CVT Línea Nueva

ID:42221

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Lote 46

$40,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 46
imagen principal de la unidad

$40,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2020 4p LS L4/1.5 Aut

ID:45345

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45288

Lote 52

$195,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 52
imagen principal de la unidad

$195,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45288

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

Lote 56

$139,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 56
imagen principal de la unidad

$139,000.00

SIN RESERVA

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

Lote 58

$101,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 58
imagen principal de la unidad

$101,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45069

Lote 61

$252,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 61
imagen principal de la unidad

$252,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45069

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Suzuki Swift 2022 5p Boosterjet L3/1.0/T Aut

ID:44963

Lote 67

$140,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 67
imagen principal de la unidad

$140,000.00

SIN RESERVA

Suzuki Swift 2022 5p Boosterjet L3/1.0/T Aut

ID:44963

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45280

Lote 70

$180,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 70
imagen principal de la unidad

$180,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45280

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45182

Lote 79

$176,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 79
imagen principal de la unidad

$176,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45182

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45338

Lote 84

$153,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 84
imagen principal de la unidad

$153,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45338

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Polo 2025 5p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45139

Lote 85

$160,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 85
imagen principal de la unidad

$160,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Polo 2025 5p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45139

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45152

Lote 88

$179,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 88
imagen principal de la unidad

$179,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45152

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

BMW Serie 3 2023 4p 330e Sport Line Híbrido L4/2.0/T Aut

ID:43322

Lote 92

$460,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 92
imagen principal de la unidad

$460,000.00

SIN RESERVA

BMW Serie 3 2023 4p 330e Sport Line Híbrido L4/2.0/T Aut

ID:43322

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45273

Lote 93

$216,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 93
imagen principal de la unidad

$216,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45273

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat Ibiza 2024 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45071

Lote 94

$151,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 94
imagen principal de la unidad

$151,000.00

SIN RESERVA

Seat Ibiza 2024 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45071

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Audi A1 2022 5p Sportback Ego L4/1.5/T S-Tronic

ID:45093

Lote 100

$224,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 100
imagen principal de la unidad

$224,000.00

SIN RESERVA

Audi A1 2022 5p Sportback Ego L4/1.5/T S-Tronic

ID:45093

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45272

Lote 106

$175,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 106
imagen principal de la unidad

$175,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:45272

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Jetta 2024 4p GLI 40 Aniv. L4/2.0/T DSG

ID:45072

Lote 109

$336,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 109
imagen principal de la unidad

$336,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Jetta 2024 4p GLI 40 Aniv. L4/2.0/T DSG

ID:45072

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45221

Lote 111

$233,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 111
imagen principal de la unidad

$233,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45221

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Highline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45206

Lote 115

$219,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 115
imagen principal de la unidad

$219,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Highline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45206

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat León 2025 5p FR 25 Aniv. L4/1.4/T DSG

ID:45203

Lote 118

$299,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 118
imagen principal de la unidad

$299,000.00

SIN RESERVA

Seat León 2025 5p FR 25 Aniv. L4/1.4/T DSG

ID:45203

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Ford Figo 2016 4p Energy L4/1.5 Man

ID:40992

Lote 122

$84,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 122
imagen principal de la unidad

$84,000.00

SIN RESERVA

Ford Figo 2016 4p Energy L4/1.5 Man

ID:40992

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Changan Alsvin 2024 4p L4/1.5 Aut

ID:38811

Lote 125

$118,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 125
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$128,000.00

$118,000.00

SIN RESERVA

Changan Alsvin 2024 4p L4/1.5 Aut

ID:38811

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2023 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45015

Lote 126

$142,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 126
imagen principal de la unidad

$142,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2023 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45015

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Cupra León 2023 5p L4/2.0/T 245 DSG

ID:45143

Lote 127

$279,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 127
imagen principal de la unidad

$279,000.00

SIN RESERVA

Cupra León 2023 5p L4/2.0/T 245 DSG

ID:45143

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:44772

Lote 129

$214,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 129
imagen principal de la unidad

$214,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:44772

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Highline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45197

Lote 133

$233,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 133
imagen principal de la unidad

$233,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Highline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45197

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Jetta 2024 4p Trendline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45199

Lote 136

$153,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 136
imagen principal de la unidad

$153,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Jetta 2024 4p Trendline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45199

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Jetta 2024 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic

ID:44012

Lote 138

$318,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 138
imagen principal de la unidad

$318,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Jetta 2024 4p Comfortline L4/1.4/T Tiptronic

ID:44012

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:44999

Lote 139

$196,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 139
imagen principal de la unidad

$196,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Comfortline L4/1.6 Tiptronic

ID:44999

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Audi A3 2024 4p 35 Sedán Select L4/1.4/T Tiptronic

ID:43974

Lote 145

$368,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 145
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$390,000.00

$368,000.00

SIN RESERVA

Audi A3 2024 4p 35 Sedán Select L4/1.4/T Tiptronic

ID:43974

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Nissan Sentra 2019 4p Sense L4/1.8 Man

ID:40868

Lote 146

$140,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 146
imagen principal de la unidad

$140,000.00

SIN RESERVA

Nissan Sentra 2019 4p Sense L4/1.8 Man

ID:40868

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45336

Lote 151

$182,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 151
imagen principal de la unidad

$182,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2024 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45336

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

Lote 152

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 152
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Aveo 2018 4p LT L4/1.5 Man Línea Nueva

ID:40409

Lote 155

$108,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 155
imagen principal de la unidad

$108,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Aveo 2018 4p LT L4/1.5 Man Línea Nueva

ID:40409

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45293

Lote 169

$191,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 169
imagen principal de la unidad

$191,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2025 4p Trendline L4/1.6 Man

ID:45293

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2024 4p Excite L4/1.5 CVT

ID:44512

Lote 173

$156,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 173
imagen principal de la unidad

$156,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2024 4p Excite L4/1.5 CVT

ID:44512

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote