Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Modelos: 2026
Mostrando 7 de 7 resultados.
Lo mas reciente

Volkswagen Taos 2026 5p Highline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45292

Lote 13

$370,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 13
imagen principal de la unidad

$370,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Taos 2026 5p Highline L4/1.4/T Tiptronic

ID:45292

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Nivus 2026 5p Highline L3/1.0/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45123

Lote 73

$294,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 73
imagen principal de la unidad

$294,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Nivus 2026 5p Highline L3/1.0/T Tiptronic Línea Nueva

ID:45123

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Tesla Modelo 3 2026 4p Estándar EV 60 kWh

ID:43870

Lote 80

$735,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 80
imagen principal de la unidad

$735,000.00

SIN RESERVA

Tesla Modelo 3 2026 4p Estándar EV 60 kWh

ID:43870

ComoNuevo
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Tera 2026 5p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45202

Lote 114

$252,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 114
imagen principal de la unidad

$252,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Tera 2026 5p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45202

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Ducatí Desmo 450 MX 2026 L1 450cc

ID:42200

Lote 168

$133,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 168
imagen principal de la unidad

$133,000.00

SIN RESERVA

Ducatí Desmo 450 MX 2026 L1 450cc

ID:42200

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2026 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45223

Lote 181

$358,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 181
imagen principal de la unidad

$358,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2026 4p Comfortline L3/1.0/T Tiptronic

ID:45223

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Renault Arkana 2026 5p Esprit Alpine Mild Hybrid L4/1.3/T Aut

ID:44033

Lote 247

$334,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 247
imagen principal de la unidad

$334,000.00

SIN RESERVA

Renault Arkana 2026 5p Esprit Alpine Mild Hybrid L4/1.3/T Aut

ID:44033

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote