Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
REGISTRATE PARA LA SUBASTA
Modelos: 2023
Tipo: Camioneta
Mostrando 5 de 5 resultados.

Volvo XC40 2023 5p Recharge Ultimate Dark PHEV T5 L3/1.5/T Aut

ID:42888

Lote 26

$459,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 26
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$459,000.00

SIN RESERVA

Volvo XC40 2023 5p Recharge Ultimate Dark PHEV T5 L3/1.5/T Aut

ID:42888

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Ford Territory 2023 5p Trend L4/1.8 Ecoboost Aut

ID:44813

Lote 44

$269,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
BajoKm
Lote: 44
imagen principal de la unidad

$269,000.00

SIN RESERVA

Ford Territory 2023 5p Trend L4/1.8 Ecoboost Aut

ID:44813

ComoNuevo
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Audi Q5 2023 5p S Line Sportback Mild Hybrid L4/2.0/T S-Tronic Quattro

ID:45332

Lote 87

$538,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 87
imagen principal de la unidad

$538,000.00

SIN RESERVA

Audi Q5 2023 5p S Line Sportback Mild Hybrid L4/2.0/T S-Tronic Quattro

ID:45332

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Tiguan 2023 5p Comfortline L4/1.4/T DSG 7 Pas

ID:45378

Lote 120

$263,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 120
imagen principal de la unidad

$263,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Tiguan 2023 5p Comfortline L4/1.4/T DSG 7 Pas

ID:45378

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Jac SEI 6 2023 5p Pro Quantum L4/1.5/T DCT

ID:41582

Lote 161

$201,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
Lote: 161
imagen principal de la unidad

$201,000.00

SIN RESERVA

Jac SEI 6 2023 5p Pro Quantum L4/1.5/T DCT

ID:41582

SerAgencia

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote