Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Modelos: 2023
Tipo: Auto
Mostrando 10 de 10 resultados.

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Lote 2

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 2
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Excite L4/1.5 Man

ID:43392

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Lote 12

$124,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 12
imagen principal de la unidad

$124,000.00

SIN RESERVA

MG MG5 2023 4p Elegance L4/1.5 CVT

ID:43650

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

Lote 17

$169,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 17
imagen principal de la unidad

$169,000.00

SIN RESERVA

Kia Rio 2023 5p LX L4/1.6 Aut

ID:44814

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

Lote 37

$141,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 37
imagen principal de la unidad

$141,000.00

SIN RESERVA

Seat Ibiza 2023 5p Xcellence L4/1.6 Man

ID:45354

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

Lote 58

$101,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 58
imagen principal de la unidad

$101,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Onix 2023 4p LT L3/1.0/T Aut Línea Nueva

ID:44885

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

BMW Serie 3 2023 4p 330e Sport Line Híbrido L4/2.0/T Aut

ID:43322

Lote 92

$460,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 92
imagen principal de la unidad

$460,000.00

SIN RESERVA

BMW Serie 3 2023 4p 330e Sport Line Híbrido L4/2.0/T Aut

ID:43322

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Audi A5 2023 4p Sportback Select Mild Hybrid L4/2.0/T S-Tronic

ID:45225

Lote 99

$355,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 99
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$369,000.00

$355,000.00

SIN RESERVA

Audi A5 2023 4p Sportback Select Mild Hybrid L4/2.0/T S-Tronic

ID:45225

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Volkswagen Virtus 2023 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45015

Lote 126

$142,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 126
imagen principal de la unidad

$142,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2023 4p Trendline L4/1.6 Tiptronic

ID:45015

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Cupra León 2023 5p L4/2.0/T 245 DSG

ID:45143

Lote 127

$279,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 127
imagen principal de la unidad

$279,000.00

SIN RESERVA

Cupra León 2023 5p L4/2.0/T 245 DSG

ID:45143

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

Lote 152

$204,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 152
imagen principal de la unidad

$204,000.00

SIN RESERVA

Chevrolet Cavalier 2023 4p RS L3/1.3/T Aut

ID:41286

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote