Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Modelos: 2021
Tipo: Auto
Mostrando 3 de 3 resultados.

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

Lote 5

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 5
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

Lote 56

$139,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 56
imagen principal de la unidad

$139,000.00

SIN RESERVA

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Virtus 2021 4p L4/1.6 Tiptronic

ID:44984

Lote 235

$79,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 235
imagen principal de la unidad

$79,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Virtus 2021 4p L4/1.6 Tiptronic

ID:44984

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote