Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Subasta en curso
Quieres ver el listado: Ver aquí
Ver Resultados
Modelos: 2021
Ubicación: TES CDMX
Mostrando 8 de 8 resultados.

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

Lote 5

$199,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 5
imagen principal de la unidad

$199,000.00

SIN RESERVA

Mazda 3 2021 4p Sedán i Grand Touring L4/2.5 Skyactiv-Drive

ID:43989

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Volkswagen Teramont 2021 5p Highline V6/3.6 Aut

ID:41124

Lote 32

$439,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 32
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$489,000.00

$439,000.00

SIN RESERVA

Volkswagen Teramont 2021 5p Highline V6/3.6 Aut

ID:41124

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote
Lo mas reciente

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

Lote 56

$139,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
BajoKm
Lote: 56
imagen principal de la unidad

$139,000.00

SIN RESERVA

Nissan Versa 2021 4p Sense L4/1.6 CVT

ID:45540

SerAgencia
BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Audi E-Tron 2021 5p Sportback S Line Quattro Aut

ID:44972

Lote 184

$559,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 184
imagen principal de la unidad

$559,000.00

SIN RESERVA

Audi E-Tron 2021 5p Sportback S Line Quattro Aut

ID:44972

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural

ID:26602

Lote 194

$349,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 194
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$500,000.00

$349,000.00

SIN RESERVA

Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural

ID:26602

BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Freightliner Cascadia 2021 2p con Motor Detroit DD13 12.8L Man

ID:42744

Lote 227

$840,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 227
imagen principal de la unidad

$840,000.00

SIN RESERVA

Freightliner Cascadia 2021 2p con Motor Detroit DD13 12.8L Man

ID:42744

Sin financiamiento

Ver Lote

MG ZS 2021 5p Style L4/1.5 Man

ID:44195

Lote 239

$93,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 239
imagen principal de la unidad

$93,000.00

SIN RESERVA

MG ZS 2021 5p Style L4/1.5 Man

ID:44195

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural

ID:29986

Lote 251

$390,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 251
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$500,000.00

$390,000.00

SIN RESERVA

Tracto Camión Sinotruk 2021 2p C7H 6X4 Man Gas Natural

ID:29986

Sin financiamiento

Ver Lote