Subasta Electrónica de Autos, Motocicletas y Mercancía Diversa
5 septiembre 2026
Inicio de subasta en:
Quieres ver el listado: Ver aquí
REGISTRATE PARA LA SUBASTA
Marca: Jac
Moneda: MXN
Mostrando 4 de 4 resultados.

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:32676

Lote 6

$29,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

Lote: 6
imagen principal de la unidad
icono animado de precio reducido

$150,000.00

$29,000.00

SIN RESERVA

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:32676

Sin financiamiento

Ver Lote

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:36114

Lote 15

$79,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm
Lote: 15
imagen principal de la unidad

$79,000.00

SIN RESERVA

Jac E10X 2022 5p EV 30.2 kWh Aut

ID:36114

ComoNuevo
SerAgencia
BajoKm

Sin financiamiento

Ver Lote

Jac SEI4 2024 5p Pro Active L4/1.5/T Aut

ID:40880

Lote 149

$194,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

BajoKm
Lote: 149
imagen principal de la unidad

$194,000.00

SIN RESERVA

Jac SEI4 2024 5p Pro Active L4/1.5/T Aut

ID:40880

BajoKm

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote

Jac SEI 6 2023 5p Pro Quantum L4/1.5/T DCT

ID:41582

Lote 161

$201,000.00

Precio de Salida

SIN RESERVA

SerAgencia
Lote: 161
imagen principal de la unidad

$201,000.00

SIN RESERVA

Jac SEI 6 2023 5p Pro Quantum L4/1.5/T DCT

ID:41582

SerAgencia

Financiamiento con:

Logotipo Scotiabank
Ver Lote